446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

День смеха

Новости Комментарии (1)   

30 апреля в впредверии праздника смеха, в музыкальном зале состоялось развлечение для детей группы "Ромашка".Смеху и веселью не было конца. 

Практический семинар итоги и анализ

- Образовательная деятельность организации Комментарии (1)   

19 марта на базе детского сада "Колокольчик"  в рамках реализации мероприятий по работе опорной плошадки был проведен практический семинар на тему : "Социально-личностное развитие дошкольников".

 analiz_provedeniya_OP_praktika.doc

Март -веснянка

Новости Добавить комментарий   

22 марта в детском саду прошло игровое представление с участием родителей "Март веснянка". Дети в игровой форме зиму провожали, весну зазывали, жаворонков привечали.Теперь весна придет неприменно.

Песни жаворонков

Снова зазвенели в вышине.

"Гостья, милая, здорово!"-

говорят они весне!

 

Семинар - практикум

Новости Комментарии (1)   

19 марта на базе детского сада состоялся семинар -практикум для педагогов города на тему: " Социально-личностное развитие детей дошкольного возраста".Семинар состоял из практической и презентационной частей. Все педагоги получили раздаточный материал : диск с детскими песнями о дружбе, тематический план на неделю,  подборку  различных игр.

programmma_seminara.doc

 

Вакансии в марте

Вакансии Добавить комментарий   

В детском саду на 01.03.2012 года вакансии на 2 должности: помошник вопиателя и повар.

Самые обаятельные и привлекательные

Новости Комментарии (1)   

5 марта открылась  выставка детского творчества "Самые обаятельные и привлекательные" - это мамочки группы "Ромашка", все такие молодые, красивые, веселые. Кураторы выставки педагогии группы: Тютерева Татьяна и Жижина Наталья Владимировна Евгеньевна.

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.