446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Масленица кривошейка

Новости Комментарии (1)   

24 февраля в музыкальном зале "Колокольчика" состоялись масленичные гуляния. Дети познакомились с традициями и обычаями празднования масленицы.

Этот праздник к нам приходит  только лишь зимою.

Сколько радости несет он всегда с тобою.

Ледяные горки ждут и снежок сверкает.

Санки с горки вниз бегут 

Смех не умолкает!

Масленица кривошейка,

Встречаем тебя хорошенько!

Самые сильные, самые смелые

Новости Комментарии (1)   

21 февраля, в музыкальном зале "Колокольчика" яблоку негде было упасть.Мальчишки и девчонки группы "Ромашки" поздравляли самых смелых, самых сильных , своих любимых пап с праздником. между папами и детьми состоялись соревнования, от молодецкой удали даже канат порвался.

Ночью вьюга бушевала

  И метелица мела,

А с рассветом нам тихонько

ПАПИН ПРАЗДНИК принесла.

И поздравить пап любимых 

Мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья,

Неба мирного для них.


Повторное ПМПК

Новости Добавить комментарий   

14 февраля в Центре коррерции речи по адресу: Ул. Островского 17-Б будет проходить повторное  освидетельствование детей на ПМПК. Уважаемые родители, приходить на освидетельствование необходимо своевременно( время вам было сообщено заранее), не забудьте вторую обувь. 

Еще есть время

Новости Комментарии (1)   

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года".К сожалению, педагоги нашего детского сада не стали призерами, но у нас есть еще время и на следующий год мы снова будем покорять "вершину Олимпа".Ведь наши воспитатели самые умные, добрые и талантливые.Всем участникам конкурса в торжественной обстановке конференцзала Ресурсного ценра были вручены сертификаты участников.

Зимняя сказка

Новости Комментарии (1)   

В самом разгаре конкурс по организации построек на участках детского сада.  Цель конкурса  - увеличение двигательной активности детей в зимний период.На сегодняшний день у нас уже 4 горки разной величины, лабиринты на каждом участке, крепость, ледяные дорожки.Спасибо всем родителям, которые помагают воспитателям сделать для детей сказку.Ведь только зимой можно покатаься на санках, поиграть в снежки и побегать в снежных лабиринтах.

Обучение педагогов.

Новости Комментарии (1)   

2 февраля в Самарском институте повышения квалиффикации работников образования прошел обучающий семинар по теме: "Структура составления образовательной программы". На данном семинаре прошли обучение сотрудники детского сада: Степанова Лариса и Жижина Наталья. 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.