446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Наступили Святки - пора петь колядки

Новости Добавить комментарий   

18 января для детей старшего дошкольного возраста состоялось развлечение "Приходила коляда". Ребята из групп "Ягодки" и "Любознайки" водили хороводы, играли в игры "Жмурки" , "Снежки", "Пошел козел по лесу", пели колядки:"Уж я сяду на порог", "Ходила коляда", танцевали танец дружбы.

Мы ходили, мы ходили по святой Руси!

Поздравляли, величали,

Добра , счастья всем желали!

Коляда пришла -всем веселье принесла!

Колядки для малышей

Новости Добавить комментарий   

18 января в группе "Ромашки" прошло развлечение "Колядки для малышей". Ребята в атмосфере друждбы и радости знакомились со старинными русскими традициями. Бабушка Матрена встречала ребят  рассказывала колядки,  угощения раздавала. Петрушка и Снежная баба  играли с детворой в веселые игры.

Зимняя сказка

Новости Добавить комментарий   

 С 14.01- 04.02.2013 года  в детском саду  объявлен  конкурс "Зимняя сказка". Задачами которого являются: создание благоприятных условий для увеличения двигательной активности детей  на воздухе в зимний период; содействие в укреплении связи с семьями воспитанников; выявление лучшегго опыта в оформлении зимний участков.

Уважаемые родители Присоединяйтесь!

Вакансии в январе

Вакансии Добавить комментарий   

На 09.01.2013года в детском саду вакансии по следующим должностям: 

- воспитатель;

- помощник воспитателя ( младший воспитатель).

Святочные вечера

Новости Добавить комментарий   

В период с 09.01-18.01.2013 в детском саду пройдут мероприятия , направленные на ознакомление детей с народными православными традициями празднования зимних праздников : Рождество, Святки, Крещение.Это дни, когда люди отмечают общее день рождение,совершают благие дела.Это общая  радость и веселие, надежда на благополучную жизнь.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.