446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Подари радость другу

Новости Добавить комментарий   

С детсва мы любим играть и смеяться,

С детсвтва мы любим  добрыми быть!

Вот  такими  мы будем всегда оставаться,

Чтоб улыбаться и крепко дружить!

В рамках проведения акции "Образование для всех" ,28 октября, воспитанники детского сада встречали гостей из реабилитационного центра "Светлячок". Мальчишки и девчонки показали концертную программу "Подари радость другу". На нашем общем празднике  было весело и радостно всем.Ребята из "Светлячка не только смотрели концертные номера, но и сами участвовали в общих танцах "Гномики", "Раз, два, три", "Большой хоровод".

Праздничным осенним днем,

Мы скучать никому не даем!

Эй, друг,  веселей!

Танцем душу согрей!

Листики в садочке

Новости Комментарии (1)   

24 октября, в группе  "Пчелки", прошло удивительное событие . Педагог группы, Зиновьева Людмила, организовала игру-ситуацию "Листочки в садочке", все малыши превратились в осенние листочки. Организация совместной деятельности педагога с детьми планируется и проводится с учетом новых  федеральных требований.

Осенины

Новости Добавить комментарий   

18 октября  в старшей группе "Любознайки"прошел литературный вечер "Осенины". Поэзия русских и советских авторов радовала слух и воодушевляла. Мальчишки и девчонки читали стихи, слушали произведения композиторов, играли веселые игры. Такие вечера часто устраивает педагог группы , Бурдина Светлана Васильевна.

Поспевает брусника, 

Стали дни холоднее.

И от птичьего крика 

В сердце стало грустнее.

Стаи птиц улетают,

Прочь за синее море.

Все деревья блистают

В разноцветном уборе.


Экологическая акция "Чистая осень"

Новости Добавить комментарий   

В наше детском саду начинается месячник по благоустройству территории детского сада. Месячник проходит в рамках акции "Чистая осень". Сотрудники детского сада  радостно и с азартом принялись за работу. Ведь совместный труд он сплачивает коллектив и приносит массу положительных эмоций и, конечно, очень продуктивен. Присоединяйтесь к нам !


Осень, осень в гости просим.

Новости Добавить комментарий   

7 октября  под руководством воспитателей группы,Тютеревой Татьяной и Жижиной Натальей, открылась выставка работ детского творчества "Осень, осень в гости просим". Воспитанники подготовительной группы "Ромашка" представили свои работы в различных техниках.Теперь  осень своими яркими красками  радует не только на улице, но и в нашем детском саду.

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила;

Пожелтел орешник и зардели клены,

В пурпуре осеннем только клен зеленый.

Утешает осень:

- Не жалейте лето!

- Посмотрите, роща, золотом одета!


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.