446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Как нам весело зимой

Новости Добавить комментарий   

В рамках проведения конкурса "Зимняя сказка", 30 января, уличный участок группы "Ромашка" превратился в сказочный остров снежных построек. Доплыть на этот остров можно на пароходе, а живут на этом острове черепаха и лягушка, в рот которой можно забросить снежки. Здесь можно пробежаться по лабиринтам, пройти по змейке, перешагнуть через лучики солнышка, прокатиться с горки, поводить хороводы вокруг елочки, которая украшена цветными льдинками. Всю эту красоту создали педагоги группы: Тютерева татьяна Евгеньевна, Жижина Наталья Владимировна, родители: Лобачева Ирина Валерьевна, Цаплева Наталья Александровна, Бекетова Ольга Елександровна.

В гостях у сказки.

Новости Комментарии (1)   

В гостях у детей "Колокольчика" побывали артисты кукольного театра "Три ключика", которые  представили кукольный спектакль "В гостях у сказки". Мальчишки и девчонки встретились с героями полюбившихся произведений, переживали за них, радовались, веселились вместе с ними.Вот так у нас  в саду реализуется задачи образовательной области "Социализация".

Коляда-коляда!

Новости Добавить комментарий   

В детском саду, как у всех на Руси, начались рождественские святки.

Всем поднимем настроенье,

Всем подарки поднесем.

Взрослым всем, на удивленье,

Мы колядки пропоем. 

19 января  в музыкальном зале детского сада , в 15-30 состоится  праздничное развлечение.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.