446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Природа в развитии ребенка

Новости Добавить комментарий   

В рамках реализации мероприятий годового плана МДОУ с 19 по 28 сентября  родителям представлены косультации: "Природа в развитии ребенка", "Наблюдаем за живой и неживой прородой", "Береги край родной".

Семейное благополучие

Новости Добавить комментарий   

Безопасность можно рассматривать  с различных позиций. Одним из компонентов является безопасность в семье или семейное благополучие дома.Этой цели посвящен цикл мероприятий с детьми и родителями, которые провели воспитатели группы "Подсолнухи". Проведены беседы и даны консультации : "Если ты потерялся", "Осторожно, чужой!", "Огонь - это опасно", "Если потерялся ребенок".

Публичный доклад за 2010-2011 учебный год

- Общественная составляющая в управлении образовательным учреждением Комментарии (1)   

pub2011.ppt  14 сентября 2011 года в музыкальном зале МДОУ заведующий детского сада представила для родителей  публичный доклад. 

Безопасный отдых на природе

Новости Добавить комментарий   

В течении недели с 12 по 16 сентября воспитатели группы "Подсолнухи"будут организовывать различные мероприятия  по теме "Безопасный отдых на природе".С детьми будут организованны  дидактические игры "Найди  и назови", "Съдобные и несъедобные"; родителям будут представлены памятки "Малыш в мире природы".

Транспорт на нашей улице

Новости Добавить комментарий   

В рамках проведения месячника "Безопасность",  6 сентября, для воспитанников группы "Ромашки" прошла целевая прогулка "Транспорт на нашей улице". Воспитатели группы Тютерева Татьяна Евгеньевна и Жижина Наталья Владимировна познакомили детей с различным видом транспорта, который проезжает по улицам Миронова и Гагарина. На игровой уличной площадке детского сада с детьми проведены дидактические игры "Дорожные знаки" и социально-ролевая игра "Мы - водители".

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.