446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Победа в смотре оздоровительной работы

Галерея наших достижений Добавить комментарий   

18 марта 2013 года подведены итоги смотра оздоровительной работы среди структурных подразделений ГБОУ. Коллектив детского сада "Колокольчик" награжден почетной грамотой за 2 место.

Жаворонок прилетел.

Новости Добавить комментарий   

22 марта в группе "Ромашки"прошло развлечение "Жаворонок прилетел".Ребята слушали пение птиц, читали стихи, пели песни, а потом все вместе   занимались апппликацией. Ах, какие красивые птички у них получились! Ведущие :Бесперстова Эмилия Борисовна и Жижина Наталья Владимировна угощали ребят печеньями  в виде птиц.


Наша победа.

Новости Добавить комментарий   

Впервые за последние 4 года, коллектив детского сада "Колокольчик"награжден почетной грамотой за 2 место в смотре организации оздоровительной работы  в  структурных подразделениях ГБОУ,  работа признана эффективной. Это наша общая победа. Спасибо всем, кто принимал участие в смотре.


Первым солнечным лучом

Новости Добавить комментарий   

Первым солнечным лучом

Постучался праздник в дом!

Милые наши женщины, поздравляем Вас с международным женским днем!

Воспитанники и администрация детского сада поздравляют Вас.

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень.

Пусть будет жизнь прекрасна Ваша

И дети счастливы свегда.

Пусть дом ваш будет полной чашей.

Удачи, радости, добра!

 

 

Шляпный бал

Новости Добавить комментарий   

В группе "Ягодки" состоялся шляпный бал. Мальчики поздравили  девочек с праздником и начался бал. Пары танцевали и играли. В конкурсной программе девочки показали не только  свое обаяние и шарм, но и умения сварить борщ и компот. Компетентное жюри оценило подготовку конкурсанток к балу и  каждой девочке вручили медаль за шляпку: самая красивая - у Вики С., самая цветочная - у Полины М., самая воздушная - у Насти, самая оригинальная - у Ани, самая сказочная - у Вики А., самая современная - у Кати.В гости к ребятам приходила Смешинка, они пели , играи, танцевали, в заключении праздника в большой шляпе Смешинка принесла всем сладкие призы.

Мамин день

Новости Добавить комментарий   

В группе "Ромашки" состоялся утренник, посвященный  8 Марта. 

День весенний, золотой, солнышко сияет!

С женским днем 8 Марта мам мы поздравляем!

Наших бабушек родных

И сестренок дорогих!

Такие мы нарядные, красивые , опрятные.

И как не радоваться нам - Сегодня праздник наших мам!

Девчонки и мальчишки исполняли песни: "Мамочке любимой", "Калачи", ""Пирожки"; как мамы пекли пирожки и убирали игрушки и книжки. Разыгрывали сценку , в которой участвовали не только дети группы, но и бабушка Максима и воспитанница подготовительной группы Маша Ж., для обеих это было дебютом. В заключении праздника воспитатели Тютерева Т.Е. и Жижина Н.В. всем ребятам подарили сладкие призы и напутственные слова:

Утром встаньте раньше, маме помогите,

И подарок праздничный маме подарите.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.