446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Логопункт в детском саду

- Официальные документы Добавить комментарий   

 В детском саду функционирует логопункт. зачисление детей в логопункт осуществляется на основании "Положения о логопункте".

104042-polozhenie_o_logopunkte.doc

Веселый светофор

Новости Добавить комментарий   

 15 октября воспитанники старшей группы "Подсолнухи"  приняли участие во Всероссийском конкурсе «Веселый светофор» для воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений, который проводит Детский клуб «ТАИС» при поддержке департамента образования администрации города Омска в 2013-2014 учебном году .

        В 2012-2013 учебном году в конкурсе приняли участие 3608 воспитанников из г. Омска, 20-ти районов Омской области и 24-х субъектов Российской Федерации. Из числа участников 380 стали победителями конкурса. Тема конкурса в этом году: «По дороге в детский сад».

 Основными целями конкурса являются содействие образовательным учреждениям и родителям в формировании у дошкольников алгоритма безопасных действий в различных ситуациях: на улице, дома, в лесу, у воды, в транспорте, в зоопарке и т.д.; представлений об опасных для человека ситуациях, встречах с незнакомыми людьми и небезопасными предметами.

 

Солнечный круг

Новости Добавить комментарий   

14 октября воспитанники детского сада приняли участие в 1 туре Всероссийского конкурса «Солнечный круг»

Участие в конкурсе позволяет дошкольникам:

          - принять участие в интеллектуальных состязаниях со сверстниками не только из своего детского сада, но и из других дошкольных образовательных учреждений;

- осваивать разные способы познавательной деятельности;

- развивать индивидуальные способности;

- приобретать опыт самостоятельного решения задач (интеллектуальных, творческих, коммуникативных и др.)

        Участие в конкурсе детей позволяет родителям (законным представителям) развивать в своем ребенке познавательный интерес, расширять его кругозор и создавать ситуацию успеха.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.