446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

Странички о птичках

Новости Добавить комментарий   

31 марта в средней группе "Любознайки" воспитатель, Светлана Бурдина, провела литературный вечер под названием "Странички о птичках". Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры "Хочу быть птичкой", "Совушка", в подвижную игру "Вороны и воробей".Особенно детям понравилось слушать  аудиозапись пения птиц. В конце вечера дети побывали на выставке книг "Любите и охраняйте птиц".

В содружестве с природой

Новости Комментарии (1)   

31 марта в МОУ СОШ №21 состоялся спортивно-экологический фестиваль " В содружестве с природой". Наш детский сад в данном мероприятии представляла семья  воспитанника Кирила Муравьева. Семейная командв стала победителем в номинации "За единство семейной команды". Наши болельщики громкими апплодисментами поддерживали участников эстафеты. Вот такие мы все молодцы! И болельщики и участники получили заряд положительных эмоций, бодрое настроение и канечно проявили свою позицию в вопросе экологической политики города.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.