446208, Самарская область, г.о. Новокуйбышевск, ул. Гагарина, д.6, тел/факс: 8 (84635) 2-02-53 Эл. почта: colokolchiki@yandex.ru

"Мое здоровье"

Новости Добавить комментарий   

Подмигиваю7 декабря, во второй половине дня, в средней группе "Любознайки"прошло мероприятие "Мое здоровье", цель которого -  формирование представлений о здоровом образе жизни . Дети с удовольствием встретили Айболита и получили от него подарки: "Чудеснй мешочек с овощами и фруктами", плоды шиповника и боярышника. Айболит проводил с детьми различные игры:"Чудесный мешочек", "Угадай на вкус?", дети наощупь определяли фрукты и овощи, говорили о пользе каждого, как он  употребляется в пищу, какой на вкус(сладкий, кислый, хрустящий. мягкий). После игр Айболит рассказал детям о пользе шиповника и боярышника, и  угостил всех витаминным чаем.

"В год учителя -дом учителя!"

Новости Добавить комментарий   

Сотрудника детского сада приняли активное участие в благотворительной акции "В год учителя- дом учителя!",  педагоги посетили все концерты, которые проходили в дворце культуры, денежные средства от которых будут переданы на реконструкцию Дома учителя.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.